Настройка пианино, рояля. Консультация при покупке.

настройка пианиноПочему нужно воспользоваться услугами консультанта при осмотре пианино, покупая?

Не потому, что наша компания оказывает услуги по консультации при покупке пианино и рояля, перевозке и последующей настройке инструмента. А потому, что специалист нашей компании, произведет осмотр пианино. И порекомендует целесообразно купить выбранное пианино, и соответствует цена фортепиано рыночной, или умышленно завышена. Вы хотите купить и перевезти пианино дешево, мы Вам поможем. Информация разделена на два раздела: «Консультация при покупке пианино (фортепиано) или рояля» и «настройка пианино или рояля».

Консультация при покупке пианино (фортепиано) и рояля.

консультация при покупке пианино

Мы поможем Вам купить, и перевезти пианино недорого. Для этого настроить пианино Киев профессиональный консультант, осмотрит фортепиано перед покупкой, что позволит Вам избежать приобретения инструмента в плохом состоянии. Избежать расходов на реставрацию пианино, или сложную настройку. Специалист не только осмотрит внешний вид пианино, снимет и заглянет за крышки. Осмотрит раму и механику инструмента переставит пианино и осмотрит деку. Оценит состояние и возможности дальнейшей эксплуатации, будет пианино держать строй или будут частые настройки фортепиано. Предоставит рекомендации по соответствию цены состоянию фортепиано или рояля.

Консультант нужно звать обязательно, это позволит Вам избежать покупки сомнительного инструмента. Особенно пианино которое отдают даром. Но не обязательно звать специалиста на каждый осмотр пианино, достаточно позвать, когда вы уже видели инструмент. И у Вас сложилось мнение, которое нужно подтвердит у специалиста. Уточнить цену консультации при покупке пианино Вы можете по телефонам которые указаны выше.

Настройка пианино и рояля

Перевезли фортепиано, и пора играть, но звук не тот. После перевозки пианино нуждается в настройке. И мы можем качественно настроить пианино, добиться прекрасного звучания. Настройка пианино может потребовать дополнительно реставрации механики инструмента или восстановления струн, что повлияет на цену настройки и скорость работы.

Необходимость настройки рояля или пианино возникает не только после перевозки, часто это естественная необходимость из-за частой эксплуатации или если пианино не держит срой. Также при отсутствии необходимого ухода.

Прислушайтесь к советам настройщика по уходу за пианино.

Статью подготовило РА “linniv”