Послуги вантажників/ Услуги грузчиков

Вантажники для завантаження та розвантаження, для квартирних переїздів, доставки та підйому на будь який поверх як з ліфтом, так і без нього.

RUS Услуги грузчиков

услуги грузчиков стройматериалыЗагальноприйняте переїзд прирівнювати до стихійного лиха. Зі стихійним лихом можна боротися власними силами, а можна звернутися до професіоналів. Якщо вирішили здійснити квартирний переїзд або перевезти офіс, склад та Вам потрібні вантажники в Києві та Київській області, та Ви вирішили звернутися до нас. Раді повідомити Вам, що Ви звернулися за адресою. Наші вантажники в Києві та Київській області з задоволенням допоможуть Вам при квартирному переїзді, якщо потрібно перевезти офіс, переставити меблі, винести будівельне сміття та доставити будівельні матеріали.

Зверніть увагу, замовляючи вантажників в Києві та Київській області в нічний час, враховуйте той факт, якщо замовлення починається в той час, в який не працює громадський транспорт – клієнт сплачує послуги таксі, на якому вантажник приїздить на замовлення. Якщо час закінчення роботи вантажника припадає на час, коли громадський транспорт вже не працює, клієнт сплачує вартість таксі додому. Якщо замовляєте вантажника в Київську область, додатково сплачуєте дорогу (якщо вантажники їдуть на замовлення та повертаються з нього не на вантажівці).

Квартирний переїзд

Під час квартирного переїзду часто виникають складнощі з великогабаритними меблями, тому буде не зайвим, якщо Ви згадаєте, чи змінювалися розташування стін чи перероблювалися двері (можливо Ви зробили вхідні двері вужчими), а також з якими складнощами зіштовхнулися, коли приїхали в квартиру.  Ваша порада може зменшити час завантаження. Якщо меблі збиралися в квартирі (загальновідомо, що зазвичай, будинок не будується довкола шафи, дивану), наші вантажники займаються розборкою меблів, та при необхідності, зборка меблів на місці входить в компетенцію вантажників. Що стосується особливості квартирного переїзду, Ви можете ознайомитись тут.

Офісний переїзд

как осуществить Офисный переездПід час офісного переїзду на плечі вантажників в Києві або в Київській області (а також, можливо, в інших містах України) кладеться, як правило сама важка фізична робота, але у Вас виникла необхідність окрім розборки та зборки, ще і запакувати речі, наші вантажники з задоволенням візьмуться за пакування вантажу. Детально про офісний переїзд.

Доставка будматеріалів

Якщо Вам потрібні вантажники для підйому будівельних матеріалів з ліфтом, або без ліфту наші вантажники здатні на багато, іноді ми самі не знаємо на що здатні. У нас є власні вантажівки для доставки будматеріалів в Києві та Київській області, але, якщо Ви доставите будівельні матеріали власним транспортом, ми готові надати вантажників для розвантаження вантажівки та підйому. Відсутність ліфту та підйом без ліфта додасть свої корективи до тарифу, та кількості вантажників, необхідних для підйому будматеріалів.

Вантажники для виносу будсміття 

Якщо Вам потрібно вивезти будівельне сміття ми раді допомогти Вам. Наших вантажників не лякають ні складні спуски, ні великі об’єми, якщо Вас не лякають тарифи. Самі розумієте, сили які вантажники витрачають на спуск з ліфтом та спуск без ліфту відрізняється (якщо, звісно, завантаження виконується не з першого поверху). Також просимо врахувати, що ГАЗель не резинова, та не потрібно в неї завантажувати об’єм КАМАЗа, все рівно не влізе). Більш детальніше можна почитати тут.

Перевезення піаніно

перевозка пианино Seiler PestenЯкщо Вам необхідно виконати такелажні роботи, наші вантажники допоможуть перенести піаніно або рояль, а наша компанія допоможе перевезти піаніно в Києві та Київської області, детальніше тут.

Ми можемо допомогти Вам не тільки перенести піаніно, але, також якщо виникла необхідність перенести сейф, банкомат, чи інший не менш важкий предмет, Ви можете сміливо звертатися до нас. Нас не лякають складні заноси, підйоми, або довгі відстані переносів.

 

Услуги грузчиков

 

 

Грузчики для погрузки и выгрузки, для квартирных переездов, доставки и подъема на любой этаж, как с лифтом так и без лифта.

Погрузка стройматериалов по лестницеОбщепринято переезд приравнивать к стихийному бедствию. Со стихийным бедствием можно бороться своими силами, а можно обратиться к профессионалам. Если вы решили совершить квартирный переезд или перевезти офис, склад и Вам нужны грузчики в Киеве и Киевской области, и Вы решили обратиться к нам. Рады сообщить Вам, что Вы обратились по адресу. Наши грузчики в Киеве и Киевской области с удовольствием помогут Вам при квартирном переезде, перевезти офис, переставить мебель, вынести строительный мусор и доставить стройматериалы.

 

 

Услуги грузчиков от 100 грн.\час (минимальный заказ 2 часа)

Ночной тариф по договоренности

(клиент оплачивает такси, если общественный транспорт уже не работает)

Обратите внимание, заказывая грузчиков в Киеве и Киевской области в ночное время учитывайте тот фактор, если заказ начинается во то время в котрое не годит общественный транспорт клиент оплачивает такси, на котором грузчик приезжает на заказ. Если время окончания работы грузчика приходит на момент когда общественный транспорт не ходит, клиент оплачивает такси домой. Если заказываете грузчика в Киевскую область, дополнительно оплачиваете дорогу (если грузчики едут на заказ и с заказа не совместно с авто)

Квартирный переезд

Погрузка стиральной машины автоматВо время квартирного переезда часто возникают сложности с крупногабаритной мебелью, поэтому будет не маловажно если Вы вспомните менялась планировка квартиры или была заменена дверь ( возможно Вы сделали входную дверь уже) а также с какими сложностями сталкивались когда въезжали в квартиру. Ваш совет может сократить время погрузки. Если мебель собиралась в квартире (общеизвестно, что обычно дом не строится вокруг шкафа, дивана), наши грузчики занимаются разборкой мебели и при необходимости сборка мебели на месте также входит в компетенцию грузчиков. Что касается особенностей квартирного переезда, Вы можете ознакомиться здесь.

Офисный переезд

грузчики, разборка и сборка мебелиВо время офисного переезда на плечи грузчиков в Киеве или в Киевской области ( думаю и в других городах Украины, но не уверен) ложится как правило самая трудная физическая работа, но если у Вас возникла необходимость помимо разборки и сборки мебели еще и упаковать вещи, наши грузчики с удовольствием возьмутся за упаковку груза. Детальнее об офисном переезде читайте здесь.

Доставка стройматериалов

Грузчики для подъема строительных материаловЕсли Вам нужны грузчики для подъема строительных материалов с лифтом или без лифта наши грузчики способны на многое, порой мы сами не знаем, на что способны. У нас есть свои автомобили для доставки стройматериалов в Киеве и Киевской области, но если Вы доставите строительные материалы своим транспортом, мы готовы предоставить грузчиков для разгрузки автомобиля и подъема. Отсутствие лифта и подъем без лифта внесет свои коррективы в тариф и количество грузчиков необходимых для подъема стройматериалов.

Грузчики для выноса строймусора

Вывоз строительного мусораЕсли Вам нужно вывезти строительный мусор мы рады помочь Вам. Наших грузчиков не пугают ни сложные спуски, ни большие объемы, если Вас не пугают тарифы. Сами понимаете труд который грузчики затрачивают на спуск с лифтом и спуск без лифта отличается ( если конечно загрузка производится не с первого этажа). Также просим учесть что газель не резиновая, и не нужно в нее грузить объем КАМАЗа, все равно не влезет) Более детально Вы можете прочитать об этом здесь.

Перевозка пианано

Спуска рояляЕсли Вам необходимо выполнить такелажные работы, наши грузчики помогут перенести пианино или рояль, а наша компания поможете перевезти пианино в Киеве и Киевской области, детальнее здесь.
Мы можем помочь Вам не только перенести пианино, но также, если возникла необходимость перенести сейф, банкомат или другой не менее тяжелый предмет Вы можете смело обращаться к нам. Нас не пугают сложные заносы, подъемы или длинные расстояния проносов.

Спасибо владельцам за возможность сфотографировать это пианино для нашей коллекции.

Статью подготовило РА “Linniv”