Вывоз строительного мусора ДОГРУЗ

Вывоз строй мусора догруз – услуга которая предоставляется на небольшие объемы.

На українській мові
Вывоз строй мусора догрузом

Если у Вас два-три мешка, и заказывать вывоз строительного мусора автомобилем дорого и бессмысленно, мы можем произвести вывоз до грузом. В таком случае, Вы оставляете заявку позвонив нам по телефону и согласовываете объем и адрес. И в течении трех дней наш автомобиль (предварительно уточнив удобное для Вас время) вывезет Ваш строительный мусор за минимальную плату.

Вывоз от 5-ти мешков или от 1 метра кубического попутным транспортом значительно сэкономит Ваши деньги.
Вывозим до грузом в течении 3-х дней

От 1000 грн

В стоимость входит утилизационный сбор

(098) 951-81-81

(050) 205-09-00

(093) 817-63-09 Viber

 

Можем осуществить вывоз индивидуальным транспортом:

Мерседес, ЗИЛ, КАМАЗ

Выполняем вывоз строительного мусора с онлайн подтверждением,

Ваше присутствие на загрузке не обязательно.

Оплата по безналичному расчету.

Что мы имеем в виду говоря «вывоз строительного мусора». Это предметы и материалы которые Вывоз строительного мусоране является отходами продуктов питания и других схожих с бытовыми отходами вещей.

Говоря: «мы осуществим вывоз строительного мусора» подразумевается не утилизация автомобильных покрышек.

Компания Gruz-Ok вывозит следующие виды строительного мусора: крупногабаритные предметы (доски, гипсокартонный, фанера, мебель (в том числе разобранную на плоскости и не разобранную) металлические и профильные конструкции), сыпучий и мелкий (который упакован в плотные мешки), бой кирпича и камня (упакованный в мешки).

Вывоз строймусора КиевПо умолчанию вывоз строительного мусора догрузом без работы грузчика. Мы предоставляем своих грузчиков, но за отдельную плату. Следовательно, Вы самостоятельно загружаете и убираете после транспортировки строительного мусора по помещениям здания и придомовой территории.

 

 

 

Вивіз будівельного сміття ДОВАНТАЖЕННЯ

Вивіз буд сміття довантаження – послуга яка надається на невеличкі об’єми.

Якщо у Вас два-три мішки, та замовляти вивіз будівельного сміття окремою вантажівкою дорого та безглуздо, ми можемо виконати вивіз довантаженням. В такому випадку, Ви залишаєте нам замовлення, зателефонувавши по телефону та узгоджуєте об’єм та адресу. Та на протязі трьох діб наш автомобіль (попередньо узгодив зручний для Вас час) вивезе Ваше будівельне сміття за мінімальну оплату.

 

Вивіз від 5-ти мішків або від одного метра кубічного попутним транспортом значно зекономить Ваші гроші.

Вивозимо довантаженням на протязі 3-х діб.

 

Від 1000 грн

У вартість входить утилізаційний збір

(098) 951-81-81

(050) 205-09-00

(093) 817-63-09 Viber

Можемо виконати вивіз будівельного сміття окремим транспортом

Мерседес, ЗИЛ, КАМАЗ

Виконуємо вивіз будівельного сміття з онлайн підтвердженням,

Ваша присутність на завантаженні не обов’язкова. Оплата по безготівковому розрахунку.

Що ми маємо на увазі кажучи «вивіз будівельного сміття». Це речі та матеріали які не є відходами продуктів харчування та інших схожих з побутовими відходами речей. Рештки будівництва, включно з залишками під час демонтажу.

Кажучи: «ми виконуємо вивіз будівельного сміття», це не відноситься до засобів з особистими вимогами до утилізації (автомобільні покришки, лампи та інше).

Компания Gruz-Ok вивозить наступні види будівельного сміття: великогабаритні предмети (дошки, гіпсокартон, фанера, меблі (в тому рахунку розібрану на площини, та не розібрану) металеві та профільні конструкції), сипучий та дрібний (який запаковано в мішки), бій цегли та каменю (за фасований в мішки).

За замовчанням вивіз будівельного сміття довантаженням без роботи вантажників. Ми надаємо своїх вантажників за окрему плату. Тобто, Ви самостійно завантажуєте та прибираєте після переміщення будсміття по приміщенням та при домовій території.