Перевозка или вывоз строй мусора заказанные онлайн

Вывоз строймусора без заказчикаУ нас Вы можете заказать перевозку онлайн. Удивлены? А у нас уже есть опыт. Вы можете, находясь на пикнике, заказать и оплатить грузоперевозку или услуги грузчиков. И получить фото отчет о выполненной работе по Viber. И это не отвлекаясь от повседневной работы и даже не выезжая на место.

На українській мові

Нами был выполнен заказ по перевозке плит с территории навывоз мусора онлайн заказ свалку, проще говоря вывоз промышленного мусора. Нужны были услуги грузчиков и машина. Заказ был оформлен онлайн и заказчик даже не выезжал на место. По телефону согласовали объем перевозимых материалов, и место загрузки от этого зависит цена грузоперевозки. По прибытии наших грузчиков получили фото подтверждение с помощью программы Viber (при желании по MMS). Совершили оплату и получили фото подтверждение выполненной работы. Так просто, и не отвлекаясь на выезд и организацию процесса.

От 600 грн

фото отчет в Viber, Telegram

В стоимость входит утилизационный сбор

(098) 951-81-81

(050) 205-09-00

(093) 817-63-09 Viber

вывоз строительного мусора без присутствия клиентаУ нас уже был опыт перевозки пианино без присутствия заказчика, то есть мы приезжаем на загрузку, забираем и перевозим пианино со спуском без лифта. А клиент на выгрузке рассчитывается за перевозку. Но совсем без присутствия клиентов впервые. Опыт есть, и мы готовы его развивать. Если Вы желаете перевезти мебель бабушке, или родителям, не теряя время на присутствие, можете заказать перевозку онлайн.

Мы можем вывезти мусор с площадки, придомовой территории, коридора на этаже или около лифтовой территории без присутствия заказчика, главное это правдивая и достоверная информация, предоставленная Вами про объем вывозимого мусора.

Ваша задача, обеспечить доступ грузчиков и авто к вывозимому объекту (предупредите консьержа, обеспечьте открытие шлагбаума или оформите пропуск)

Статью подготовило РА Linniv

Фото использованы с фото отчета

Перевезення або вивіз будівельного сміття замовлені ОНЛАЙН

У нас Ви маєте змогу замовити перевезення онлайн. Здивовані? А в нас вже є досвід. Ви можете знаходитись на відпочинку, замовили та оплатити вантажне перевезення або послуги вантажників. Та отримати фото звіт вывоз мусора онлайн заказпро виконання на Viber. І це не відволікаючись від повсякденної роботи, відпочинку та звичних справ навіть не відвідавши місце замовлення.

Нами було виконано замовлення по перевезенню плит з території на звалище, точніше кажучи вивіз будівельного сміття. Потрібні були послуги вантажників та авто. Замовлення було оформлено онлайн та замовник навіть не виїздив на місце. По телефону узгодили об’єм матеріалів які потрібно вивезти, та місце завантаження, від цього залежить ціна на вантажоперевезення. Після прибуття наших вантажників отримали фото підтвердження за допомогою програми Viber. Здійснили оплату та отримали фото підтвердження виконаних робіт. Так просто, та не відволікаючись на виїзд та організацію процесу.

Від 600 грн

фото звіт в Viber, Telegram

У вартість входить утилізаційний звіт

(098) 951-81-81

(050) 205-09-00

(093) 817-63-09 Viber

Вывоз строймусора без заказчикаУ нас вже був досвід перевезення піаніно без присутності замовника, тобто ми прибували на завантаження, забираємо піаніно зі спуском без ліфта. А клієнт на адресі розвантаження розраховується за перевезення. Але зовсім без присутності вперше. Досвід є, та ми готові його розвивати. Якщо ви бажаєте перевезти меблі бабусі, або батькам, не витрачаючи час на присутність, можете замовити перевезення онлайн.

Ми можемо вивезти будівельне сміття та мотлох з площадки, прибудинкової території, коридору на поверсі або біля ліфтової території без присутності замовника, головне, щоб була повна та вичерпна інформація, яку надаєте Ви. І щоб вона відповідала дійсному об’єму будівельного сміття.

Ваше завдання, забезпечити доступ вантажників та авто до місця завантаження (попередити консьєржа, забезпечити відкриття шлагбауму або оформити перепустку)

Фото використані  фото звіту